Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк проведет благотворительную акцию «Делай больше!» в помощь бездомным животным

Описание:

Масштабное благотворительное действо, посвященное Международному дню бездомных животных, пройдет в Фельдман Экопарк в воскресенье, 19 августа.

В этот день в Социально-гуманитарном мультикомплексе стартует акция «Делай больше!». Стать участником благотворительной акции может каждый: для этого нужно принеси крупы для приготовления каш бездомным животным, игрушки, одежду, переноски, поводки и т.п., или сделать посильный финансовый взнос в копилки Центра спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк». «Экопарк удвоит ваши подарки животным, каждая внесенная гривна превратится в две, и тогда вдвое больше одиноких хвостиков смогут почувствовать вашу поддержку! Все собранные средства мы передадим в мини-приюты Харькова – это наши большие дела для маленьких друзей. Давайте творить добро вместе! Делай больше с Экопарком!», — призывают организаторы акции.

Главное событие дня – Квартирник на природе, который состоится на сцене детского лагеря Фельдман Экопарк с 11.00 до 15.00. Этот благотворительный концерт будет состоять из выступлений неравнодушных людей и колективов — друзей Экопарка. Состав участников концерта сейчас формируется. Кроме того, в Квартирнике на природе предусматривается время для «открытого микрофона»: Экопарк приглашает принять участие в концерте своих талантливых посетителей! Для этого необходимо либо приехать в парк на прослушивание в субботу, 18 августа, в любое удобное время с 10.00 до 15.00, либо предоставить видеозапись своего выступления. Во время концерта также будут проводиться познавательные викторины на тему ухода и содержания домашних животных.

Театр детей и животных в этот день представит премьеру спектакля «Книга сказок» (начало — в 11.30). К премьере артисты театра приготовили массу сюрпризов для своих почитателей с участием персонажей спектакля: после представления (в 12:00) пройдут костюмированные мастер-классы, костюмированная ярмарка и веселые игры со сказочными персонажами.

На «Нескучной аллее» с 10.00 до 15.00 в рамках акции пройдут мастер-классы по изготовлению открыток, лепка из глины и мехенди. С 11.00 до 17.00 возле беседки над озером с лебедями гости Социально-гуманитарного мультикомплекса смогут насладиться концертом живой классической музыки «В гармонии с природой». На главной площадке (начиная с 12.00 и 14.00) пройдет игровая познавательная программа для юных посетителей, а в 13.00 начнется викторина «Четыре лапы». А на манеже Конного комплекса запланирован итоговый концерт цирковой студии Фельдман Экопарк.

Кроме того, 18-19 августа на территории Фельдман Экопарк будут проходить фестиваль детской книги KidsBook Weekend. В нем примут участие 20 издательств из Харькова и других регионов Украины: Днепра, Запопожья, Киева, Львова. Накануне 1 сентября все желающие смогут запастись обучающей и развивающей детской литературой на целый год.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...