Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

День Харькова в Superior - концерт на траве

Описание:

Друзья, этот день приближается. День города в SUPERIOR! Ничего иного не планируйте на вечер 23 августа, потому что только у нас в День Харькова 2018 – потрясающий, живой концерт на траве. Вход – свободный. Ждем всех, кто любит этот город!

Мы решили, что в День Харькова обязательно должны звучать молодые талантливые исполнители – харьковчане. Вы услышите группы «Камера Наблюдения», Urbanistan, Dостоевсkий fm, SHKLO.

Гольф-курорт – это всегда душевная атмосфера, чистейший воздух и очень много свободного пространства. А еще: мягкая зеленая трава, по которой можно ходить босиком (лежать, сидеть и танцевать :) ).

Из вкусностей – шашлык, окрошка, плов, круассаны от лучших поваров ресторана «Альбатрос». Холодным пивом угощает Шоу-ресторан ALTBIER. Ё-бургерами (от которых попа не растет :) ) накормит компания Ё-FOOD. А бренд «Сырное королевство» везет на праздник лучшие европейские сыры.

Для детворы наши партнеры – компания «Ранок-Креатив» – устроят настоящий игровой марафон. Будет забавный «Твистер» и азартное «UNO», будут игры с дополненной реальностью «Аліса в Країні Див», будут обучающие пазлы IQ сlub и еще много чего интересного.

Запомните, запишите, расскажите друзьям: 23 августа (четверг) с 16:00 до 20:00 в День Харькова – концерт на траве в Superior!

Наш адрес: Харьков, проспект Академика Курчатова, 1-А, тел.: +38(050) 400 10 32.

П.С. Приезжайте всей семьей, будет здорово! Дамы, очень просим: обувь без каблуков. Ждем.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...