Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове состоится юбилейная 5-я спортивная ярмарка «Харьков – спортивная столица»

Описание:

8 сентября 2018 года, с 10:00 до 17:00, в День физической культуры и спорта Украины, на территории Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького состоится ставшая уже традиционной спортивная ярмарка «Харьков – спортивная столица».

Во время ярмарки территория парка будет разделена на 3 функциональные зоны, а именно: центральная аллея парка, спортивные площадки парка и зона боевых единоборств. В каждой зоне будут представлены различные виды спорта и спортивные организации города Харькова.

Посетители спортивной ярмарки смогут не только насладится показательными выступлениями спортсменов, но и непосредственно попробовать себя в различных видах спорта, продемонстрировать на тренажерах и спортивных снарядах силу и ловкость, принять участие в конкурсах, соревнованиях, турнирах, испытаниях и квестах, организованных спортивными организациями, а их победители получат награды.

Данное мероприятие получило много положительных отзывов, как среди жителей города, так и от спортивных организаций. Поскольку спортивная ярмарка проходит в начале учебного года, родители имеют возможность непосредственно увидеть и получить необходимую информацию от тренеров и работников спортивных организаций из разных видов спорта, ознакомится с местом расположения спортивных учреждений, графиком проведения занятий и многим другим. Благодаря непосредственному общению, спортивным организациям удалось привлечь около 8000 детей в различные виды спорта.

Напомним, что в 2017 году в рамках ярмарки был установлен рекорд Украины - «Самая массовая демонстрация элементов по тхэквондо». В масштабной акции приняли участие 2 тыс. и 1 тхэквондист разного возраста и их тренеры.
Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...