Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В продолжение нашумевших FuckUp Nights Kharkiv пройдет Error Nights Kharkiv Vol. IV

Описание:

28 сентября 2018 года, в FABRIKA SPACE в продолжение нашумевших FuckUp Nights Kharkiv пройдет Error Nights Kharkiv Vol. IV.

ERROR. Кто в нашей жизни не ошибается? Правильно! Тот, кто ничего не делает! Да и то это вопрос спорный! В одной ситуации бездействие может являться преимущественной тактикой, а в другой бездействие может привести к трагическим результатам!

Приторно-сладкие истории о головокружительных успехах и фантастических открытиях давно набили оскомину. Даже в работе над делом всей жизни каждый вынужден иногда идти на риск, а иногда погружаться в рутину. Более того – существует ли путь, ведущий к блестящему финалу по ковровой дорожке? Трудности и полные фиаско могут существенно подточить энтузиазм и уверенность в себе, а выдающихся бизнесменов и лидеров мнений поставить на недосягаемую вершину Олимпа.

Бизнеса и карьеры без ошибок не бывает, но одни ошибки оборачиваются только полезными уроками, а другие могут стоить жизни целому проекту. И если от новых ошибок никто не застрахован, то не повторять чужих — реальная цель и полезный навык.

Не бойтесь ошибаться, бойтесь повторять ошибки!

Одна сцена. 5 спикеров. 15 минут у каждого на тотальные признания. 100 минут для тебя – чтобы не повторять чужих ошибок.

ERRORS всё ещё не устранены? Теперь ты знаешь, что делать!

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА Error Nights Kharkiv Vol. IV?

  1. Цель события — не только предостеречь участников от ошибок, но и транслировать месседж о том, что даже после самой множества огромных ошибок возможен успех!
  2. Цена ошибок познаётся нами в повседневной жизни. Учитесь на чужом опыте!
  3. Навчіться сміятися та вчитись із своїх невдач!

Error Nights Kharkiv Vol. IV

28 сентября 19:00

FABRIKA.SPACE

Билеты: https://concert.ua/uk/eventpage/error-nights-kharkiv

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
13:04
Начинаем обратный отсчёт до начала Error Nights!
И мы готовы познакомить вас с первым спикером этого вечера!

Pavel Obod — основатель веб-агенства Sloboda studio, которая разрабатывает сложные проекты в основном в сфере shared economy для заказчиков из Западной и Северной Европы, а также США. Также экс-основатель международной IT бизнес-конференции Outsource People Conference, которая проходила в Харькове, Киеве, Минске и Варшаве, с бюджетами свыше $100k.

Интересный факт: за последний год его двухлетняя дочка посетила с ним более 15 стран — все в командировках.

Миф или реальность?
Как можно успеть всё и не налажать? Или всё таки была лажа?

Послушаем.
Скоро.
Загрузка...