Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Выставка-Форум KharkivBUILD&Energy 2018

Описание:

Дата проведения: 20 – 22 сентября 2018 года  

Место проведения: Харьковский Дворец Спорта (г. Харьков)

KharkivBUILD&Energy – профессиональное мероприятие с сфере строительства и энергоэффективных технологий набирает свои обороты и уже в третий раз представит Восточному региону Украины главных производителей, дистрибьюторов, поставщиков строительных материалов, оборудования, технологий, а также инновационные разработки по возможности использования альтернативной энергетики.

Итак, что же Вас ждет в течении 3-х дней:

  • Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО от А до Я»
  • Выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  • Форум «Строительство. Архитектура»
  • Зона NETWORKING

Если Вы строитель, энергетик, монтажник, дизайнер, архитектор, проектировщик или житель Восточной Украины, который делает ремонт или строит дом - тогда Вам к нам!

На выставке «Строительство от А до Я» Вы сможете найти все, что нужно для ремонта собственного жилья, модернизации ОСББ, производственного или промышленного предприятия.

Вы задаетесь вопросом с помощью чего сэкономить на потреблении отопления и других коммунальных услуг?

Участники выставки «Энергоэффективные технологии» смогут помочь в определении наиболее эффективных методов экономии, подходящих именно Вам. Предоставят возможные варианты энергоээфективных материалов, экологичных и комфортных в использовании, что сегодня является приоритетным в создании строительного объекта.

Индивидуальные консультации, а также дальнейшее планирование сотрудничества Вы сможете провести в комфортной зоне – NETWORKING.

Открытая площадка перед выставочным центром в 3000 кв.м. продемонстрирует строительную технику, оборудование, автотранспорт, солнечные батареи, котельное оборудование, бассейны и многое другое.

В рамках KharkivBUILD&Energy 2018 пройдет Форум «Строительство. Архитектура» – деловая площадка для налаживания бизнес контактов, В2В встреч, также отличная возможность познакомиться и пообщаться с представителями ЕБРР и отраслевыми ассоциациями, найти инвестора, почерпнуть для себя новые идеи и создать интересные решения.

Посещение мероприятия БЕСПЛАТНОЕ, при условии предварительной регистрации по ссылке

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...