Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Катрин Мишель - французская звезда арфовой музыки

Описание:

2 июня на сцене Харьковской филармонии выступит мировая звезда арфовой музыки и выдающаяся представительница французской арфовой традиции Катрин Мишель.

Она выступала в лучших концертных залах (Карнеги-холл, Королевский Альберт-холл), солировала в сопровождении самых известных оркестров мира: Королевского филармонического оркестра Лондона, оркестра Мюнхенской филармонии, Лондонского симфонического оркестра, а также, камерного оркестра Базеля, Ниццы и др.

Катрин Мишель всегда стремилась расширить арфовый репертуар. Благодаря её сотрудничеству с Мишелем Леграном (автором музыки легендарной мелодрамы “Шербурские зонтики”) , арфа стала солирующим инструментом, на котором исполняют не только классику, но и популярную музыку из кинофильмов и мюзиклов в сопровождении биг-бенда.

Катрин признанный авторитет в мире арфы не только как исполнительница, но и как педагог. Со всего мира она регулярно получает приглашения дать мастер-классы, а ее ученики также востребованы и много гастролируют.

В субботу 2 июня Катрин Мишель выступит на нашей сцене с симфоническим оркестром филармонии, а также со своей ученицей Delphine Constantin Reznik, и нашим земляком, построившим успешную карьеру в Норвегии - Roman Reznik (фагот).

В программе:
Николя Бокса Концерт для арфы с оркестром
Елиас Периш Алварс Концерт для двух арф с оркестром
Дебюсси Пьесы для фагота и арфы
Дебюсси 2 танца для арфы с оркестром

Купить билеты онлайн: http://filarmonia.kh.ua/event/muzika-dla-arfi-z-orkestrom/

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...