Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Фельдман Экопарк отметят день науки

Описание:

Праздник «День науки в Украине: фиксики в гостях у Экопарка» пройдет в Социально-гуманитарном мультикомплексе в воскресенье, 20 мая. «Наука – это не только важно и нужно, но и захватывающе, увлекательно, весело и познавательно! В этом в воскресенье смогут убедиться все гости Фельдман Экопарк. Интересные шоу, программы и выступления порадуют как детей, так и взрослых», — рассказывают организаторы праздника.

Посетителей Экопарка будут встречать герои любимого мультфильма – Симка и Нолик. Какой веселой и познавательной может быть наука гости Фельдман Экопарк смогут узнать на Шоу профессора Пузырькова и доктора Пилюлькина, а продемонстрировать собственные научные познания и выиграть интересные призы — на викторине для детей и взрослых «Занимательная наука».

Также гостей Экопарка ждут танцевальные и игровые программы, блиц-мастер-классы «Хобби-магия», тематическая игровая програма для малышей «Детский час», настольные игры, изостудия на природе, «Монета на счастье», пункт проката велокатов.

Театр детей и животных представит на суд зрителей представление «Веселый калейдоскоп». Также в зоотеатре подготовили мероприятие, которое порадует всех любителей народной культуры и традиций — выставку славянских традиционных народных кукол «Из бабулиного сундучка». Выставка открывается в субботу, 19 мая.

Напомним также, что вечером 19 мая в Фельдман Экопарк и в Галерее «АВЭК» (ул. Сумская, 70) пройдет масштабная программа, посвященная Ночи музеев и старту благотворительной акции «Искусство милосердия». 

Подробности – скоро на нашем сайте и в соцсетях.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...