Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ШАNA представит в Харькову новых музыкантов и украиноязычную программу

ШАNA представит в Харькову новых музыкантов и украиноязычную программу

Всего за полтора года концертной деятельности ШANA дала жизнь трем совершенно разным программам, выступая на кардинально разных площадках — от стадиона до открытого шатра на склоне горы, от национального театра до уютных акустических клубов. И на этот раз ШANA приготовила для публики нечто действительно неожиданное.

22 августа в Харькове в ART AREA ДК состоится концерт ШАNA "Новое звучание". Группа впервые сыграет свою новую украиноязычную программу, которая станет основой второго альбома, который ШANA планирует выпустить уже в конце этого года. Несмотря на то, что в составе участников группы произошли серьезные изменения, музыканты с уверенностью утверждают, что на слушателей ожидает совершенно новая музыка и еще больше мистического звучания.

В этот день на сцену выйдут бас-гитарист Иван Кондратов, ударник Александр Дробушевський, саксофонист Сергей Савенко, голос и лидер группы Катарина Леонова, электронщик Андрей Горн, Александр Гордеев сыграет на гармонике, а несравненная Мохсира Бону наполнит пространство магией сакрального танца.



«Друзья, пришло время поделиться с вами новой волной нашей музыки. В течении последних месяцев в ШANA-семье произошло много событий, которые серьезно изменили направление нашего музыкального путешествия. Коллектив принял в свои теплые объятия нового замечательного музыканта, интересного и очень талантливого бас-гитариста Ивана Кондратова. Вместе с ним пришла новая музыка, новое звучание и новое дыхание. Слушайте настоящее и присоединяйтесь к нашему свежему эксперименту. Чтобы впустить в себя микс шаманского пения, сказочного саксофона, неугомонных ритмов и баса, достаточно оказаться на нашем концерте и почувствовать все собственной душой. Ведь ШANA — это музыка, которую надо видеть!», — рассказала лидер группы Катарина Леонова.

22 августа в ДК ART AREA — концерт ШАNА — Новое звучание. Начало в 20:00. Билеты на сайте internet-bilet.ua и по тел… 099 016 98 55

ШАNA. Новое звучание
22 августа, 20:00
Харьков, ART AREA ДК
ул. Чернышевского, 13
Билеты: 300грн.
на сайте internet-bilet.ua и по тел… 099 016 98 55

Подробнее: https://www.facebook.com/events/1418602891553896/

11:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...