Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Городской Пикник: Фестиваль Еды. Харьков

Городской Пикник: Фестиваль Еды. Харьков

Лето… Самое жаркое и яркое время года! Мы готовим множество сюрпризов и активностей под наши июльские фестивали в Харькове.

Новые участники, новая подача стандартных блюд и конечно же море мороженного: домашнее итальянское, тайское, мягкое мороженное, пломбир… Огромный выбор прохладительных напитков и легких блюд с морским привкусом: устрицы, креветки, паэлья, лобстеры, лапша с морепродуктами...

Вечером для всех наших гостей откроет свои двери летний кинотеатр!

Ждем Вас 8 и 9 июля на Парковой Зоне Арт-Завода "Механика".
Арт-завод МЕХАНИКА Иная Земля
ул. Плехановская, 126М, Харьков

12:22
RSS
16:01
Уже на этих выходных Городской Пикник не даст Вам скучать. Все наши развлечения для Вас бесплатны! Вы платите только за вход, ну и еду 8-9 июля Вас ждёт: Пляжная Зона Picnik Beach: взрослый бассейн на 50 кв.м.; три бассейна для малышей с горками и фонтанами; аппетитные подстилки; пляжные зонтики; надувные игрушки - все это уютно спрячется за бамбуковым забором! Picnik Art: Вы сможете нарисовать картину, даже не имея навыков и заберёте с собой в подарочном пакете Кулинарные практические мастер-классы; Летний кинотеатр; Зона x-box, PlayStation, Dendy, Sega; Квест; Живая Музыка; Детская Зона, насыщенная развлечениями: аквагрим, научные шоу, поролоновые кубики, аниматоры, мыльные пузыри, кинетический песок, раскраски. Все это под белоснежным шатром в тени!!! МЕГА Дженга, магнитный Скрабл на стене, магнитный пазл для деток! И конечно же, много новых вкусных участников. Проведите эти выходные с нами: 8-9 июля на Парковой Линии Арт-Завода "Механика". Вход 50 грн, ждём!
Загрузка...