Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фестиваль вина "Вместе лучше" — по дате съёмки, горизонтальные

DragonChaos DragonChaos 51059 просмотров харьков, фотоотчет

В Харькове прошел фестиваль вина для профессионалов и для тех, кто действительно стремиться разобраться в особенностях производств этого чудесного напитка. На фестивале было представлено 60 вин из разных винодельческих регионов Франции, Италии, Испании, Чили, Германии, Грузии, Украины и Нового Света. Гости с интересом дегустировали, делали записи в дегустационных листах производителей и получали развернутые консультации от представителей винных производств.

Компания Wine Plus с пониманием дела подошла к вопросам дегустации, обеспечив гостей всем необходимым для дегустации: бокалами, водой, правильными угощениями для освежения рецепторов.
В ходе фестиваля, прошли несколько мастер-классов, презентации, особо яркие эмоции вызвала слепая дегустация.
Профессионалы и гости обсуждали работу сомелье и барменов, с точки зрения инструментов для увеличения потока гостей и прибыли ресторана. Ряд гостей учились делать коктейли на основе вина и имели возможность прослушать вводный урок образовательных курсов от сети салонов InVino.
Харьков, как город, имеющий серьезную инфраструктуру ресторанного бизнеса, благодаря «Фестивалю Вина» несомненно обогатился знаниями в области виноделия, самого вина и ряда крепких алкогольных напитков.
Показать больше
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...