Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Йога для начинающих и продвинутых, в Харькове прошел йогамарафон «Avatar Yoga Festival» — по дате съёмки, вертикальные

Вероника Вероника 29247 просмотров avatar yoga festival, йога, фестиваль, фото

На спортивной площадке спорт комплекса «Унифехт» собралось порядка 100 человек. Среди присутствующих были, как профессионалы пришедшие с целью познакомится с ведущими тренерами различных направлений йоги, а так же гости практикующие йогу на разных уровнях.

Программы была очень насыщенная: Андрей Рожнов с «Йога Теней» (Киев), Tala Polianskaya «bodyART» (Харьков), Aleksandr Novikov «Интервальная йога» (Минск), Gala Sara и Yura Shkilyov «Акройога. Близость рождается в доверии», Владимир Ткаченко «Очищение пяти первоэлементов тела путем практики асан и крийи» (Чернигов).

Харьков на стендах представили ведущие йога-школы: Махараджа йога, йога Шанти, йога-хот «Yoga Hot».

Особый интерес у начинающих вызвала йога на стропах или флай йога. Многие участники марафона подходили к специально установленной конструкции в перерывах между основными йога практиками и с удовольствием пробовали выполнить те или иные задания инструктора.

Йогамарафон завершился йогой звуков, которую практикует Катя Чили (Киев) – одна из самых загадочных и необычных украинских исполнительниц с невероятным и завораживающим голосом.
Показать больше
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...