Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Йога для начинающих и продвинутых, в Харькове прошел йогамарафон «Avatar Yoga Festival»

Вероника Вероника 29256 просмотров avatar yoga festival, йога, фестиваль, фото

На спортивной площадке спорт комплекса «Унифехт» собралось порядка 100 человек. Среди присутствующих были, как профессионалы пришедшие с целью познакомится с ведущими тренерами различных направлений йоги, а так же гости практикующие йогу на разных уровнях.

Программы была очень насыщенная: Андрей Рожнов с «Йога Теней» (Киев), Tala Polianskaya «bodyART» (Харьков), Aleksandr Novikov «Интервальная йога» (Минск), Gala Sara и Yura Shkilyov «Акройога. Близость рождается в доверии», Владимир Ткаченко «Очищение пяти первоэлементов тела путем практики асан и крийи» (Чернигов).

Харьков на стендах представили ведущие йога-школы: Махараджа йога, йога Шанти, йога-хот «Yoga Hot».

Особый интерес у начинающих вызвала йога на стропах или флай йога. Многие участники марафона подходили к специально установленной конструкции в перерывах между основными йога практиками и с удовольствием пробовали выполнить те или иные задания инструктора.

Йогамарафон завершился йогой звуков, которую практикует Катя Чили (Киев) – одна из самых загадочных и необычных украинских исполнительниц с невероятным и завораживающим голосом.
Показать больше
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...