Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Стратегия защиты от нападения акулы

Стратегия защиты от нападения акулы
Хочу предложить несколько простых способов стратегии защиты от нападения акулы, прошу заметить, что всё ниже изложенное вы применяете на свой страх и риск. И так начнем по нарастающей:


12. Возьмите водостойкий маркер и напишите на своей ляжке: "Употребить до декабря 2000 г.". Помните - акулы любят только свежее мясо. 

11. Собираясь купаться, одевайте очень тесные плавки. Это зрелище способно вызвать сильную тошноту не только у Ваших коллег. 

10. Тонко чувствуйте потребности акулы. Иногда, как и у нас с вами, они просто должны быть удовлетворены. 

9. Заходите в воду не раньше, чем через полчаса после предыдущего съеденного пловца. 

8. Не пускайте в воду своих детей прежде, чем акулы плотно наедятся соседскими. 

7. И сам плавай не торопясь, сочный биточек. 

6. Собираясь плавать - захватите с собой в море бутылочку мятного ликера. Эта вонючая липкая жидкость шокирует акул надолго, убедив их в полном отсутствии у Вас вкуса. А кто же кушает безвкусное? 

5. Хорошо также плавать вместе с женщиной, у которой сейчас критические дни. Запах крови неотвратимо привлекает акул именно к ней - и Вы можете чувствовать себя в относительной безопасности. 

4. На время летнего отдыха нанесите себе несколько временных татуировок с Филиппом Киркоровым, желательно цветных. Вряд ли даже самая голодная акула позарится на такого идиота, как Вы. 

3. Если не боитесь серьезного штрафа от местных обществ защиты животных - перед купанием вылейте в море флакончик "Тройного" одеколона. В этом случае большинство акул вынуждено будет выброситься на берег - а на суше они достаточно безвредны. 

2. Эту рекомендацию по моральным соображениям лучше пропустить. 

1. И, наконец, самое надежное средство безопасности на пляже: Запомните, что использование некачественного или неправильно подобранного крема для загара приносит неприятностей на пляже гораздо больше, чем замученные бедные акулы.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

20:47
487
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...