Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт Fresh Ukrainian / Украинский Фреш

Описание:

8 октября 2020 года, 20:00, четверг 

Концерт Fresh Ukrainian / Украинский Фреш
Продолжаем цикл концертов от Первой Украинской Музыкально-Театральной Резиденции Схид ОПЕРА «Fresh Ukrainian / Украинский Фреш».
В гала-концерте, который состоится 8 октября 2020 в 20:00 на Камерной сцене Схид ОПЕРА, будут звучать лучшие новые произведения победителей Конкурса молодых композиторов разных лет - Юлии Филипской, Дмитрия Малого и Сергея Вилки.

Также будут исполнены музыкальные номера, представлящие камерные оперы Джанкарло Менотти «Медиум» и Майкла Наймана «Человек, который спутал жену со шляпой»; премьеры этих спектаклей запланированы на конец октября.

Украинский Фреш - это собрание BEST OF THE BEST!

В гала-перечне новейшие украинские колыбельные от Дмитрия Малого и Сергея Вилки, которые уже стали хитами, сюита из новой оперы Юлии Филипской «Синяя птица. Возвращение», несколько номеров, мировые премьеры которых звучали в предыдущих концертахи цикла, а также анонсы двух камерных опер - и все это в исполнении звездного Схид ОПЕРА Ensemble под руководством дирижера Сергея Горкуши и солистов Схид ОПЕРА!

Современная и свежая музыка - в гала-концерте «Fresh Ukrainian / Украинский Фреш»!

Концерт # 4
Fresh Ukrainian / Украинский Фреш
В рамках проекта в целом, зрителей ожидает ряд событий, включающий открытые лекции, мастер-классы, презентации, концерты, премьерные показы созданных в Резиденции музыкальных камерных спектаклей.
Проект реализуется при поддержке Украинского культурного фонда
#запідтримкиУКФ #східоперахаб #східопераєднає 

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...