Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Белоснежка и семь гномов (балет)

Описание:

1 июня 2020 года, 21:00, понедельник 

Днепровский академический театр оперы и балета приглашает вас на ПРЯМУЮ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ Сказочного балета "Белоснежка и семь гномов". 

Доступ будет открыт с 1 июня 21:00 по 3 июня 21:00

Искусство вне времени и ограничениями и, если вы не идете в театр, театр идет к вам! Сегодня, к сожалению, зрители не имеют возможности посещать театр и высокое искусство страдает в реалиях пандемии, поэтому поддержим театр и артистов, присоединяемся к изящной online аудитории ценителей прекрасного! Всемирный фаворит детей и взрослых, волшебная сказочная история "Белоснежка и семь гномов" из прошлого года воплотилась в изящном танце на сцене "Dnipro Opera". 

Спектакль, который сразу захватил и покорил всех зрителей. Непревзойденные актерские образы, виртуозные сольные партии главных героев, комические гномы, красочные и яркие костюмы, фантастические декорации, искусно созданные образы лесных зверей, а также многочисленные сценические спецэффекты.

Творческое наследие "Dnipro Opera" - сказочный балет "Белоснежка и семь гномов" - это прекрасная возможность провести время всей семьей, наслаждаясь и познавая искусство волшебного танца на пуантах. Балетмейстер-постановщик, народный артист Молдовы, Андрей Литвинов: «Этот спектакль для всех поколений, как говорится, от нуля до ста. Ведь, порой взрослым сказка нужна не менее чем детям» Спасибо зрителям за поддержку и понимание! Вместе мы преодолеем все трудности и снова встретимся на любимых спектаклях. Будьте здоровы и любите театр!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...