Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Весенняя программа «Love is...»

Описание:

6 марта 2020 года, 19:00, пятница 

Любовь это ... солнечная и немного меланхоличная Италия.
Любовь это ... музыка, полная тепла сицилийской природы и культуры.
Любовь это ... когда ты сердцем чувствуешь красоту каждого звука.

Для тех, кто, закрыв глаза, через шум улицы большого города может услышать шум моря МАСО «Слобожанский» подготовил весеннюю программу Love is ...

Этот концерт обязательный для посещения, потому что такого количества подарков и сюрпризов с приставкой «самый» в одной программе мы вам еще не дарили.

Для этого концерта мы собрали самую лучшую коллекцию современной инструментальной музыки, для симфонического оркестра, которая вдохновляет.

Love is ... это произведения одного из самых именитых современных композиторов Италии и одного из самых известных авторов мира, страстного сицилийца Габриэле Денаро.

Он написал более 400 музыкальных произведений, его творчество опирается на яркую и богатую итальянскую музыкальную традицию. Представитель одной из древнейших и почитаемых на Сицилии семей, земляк композитора Винченцо Беллини, которого сицилийцы считают национальным героем.

Музыка Денаро, известная в мире как "музыка души" - это творческое развитие музыкального стиля Эннио Морриконе. Его мелодии, всегда глубоко трогательные, они погружают нас в самые глубины своего внутреннего мира.

Следующий с титулом «самый» - это дирижер концерта. Сергей Лихоманенко – самый креативный дирижер, сотрудничавший с МАСО «Слобожанский». Его программы «Симфобитва», эпик-шоу «Кинорганум», «Код Косенко - потерянные партитуры выдающихся украинский» - стали знаковыми событиями в культурной жизни Харькова.

В прессе Сергея ЛИХОМАНЕНКО называют музыкантом новой эпохи. Молодой, амбициозный деятель культуры, шоу-бизнеса и кинематографа, режиссер собственных шоу, кинокомпозитор.

Доверить исполнять соло невероятных произведений Денаро мы смогли только пианисту и композитору Власть Солодовников. Самому харизматичный солист столицы. Он сам пишет произведения для различных составов, включая симфоническую музыку, камерно-инструментальную, вокальную, хоровую музыку.

И уже последний «Самый» в программе - ваш самый любимый молодежный академический симфонический оркестр «Слобожанский», который каждую свою программу готовит с любовью к своему зрителю.

Поэтому к празднику Весны, Красоты, Женственности мы приглашаем вас на романтический и лирическую программу Love is ... для того чтобы каждый вывел свою особую формулу «любовь это ...».

Концерт состоится 6 марта в 19.00 в здании Алчевских (ул Жен Мироносиц, 13).

ЗВУК ЖИВОЙ!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...