Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

День музыки Фридерика Шопена

Описание:

25 февраля 2020 года, 18:30, вторник 

День музыки Фридерика Шопена

Харьковская филармония / новый органный зал / ул. Рымарская, 21

Фридерик ШОПЕН - гений в истории Музыки, а его творчество будет жить во все времена.

В этом году музыкальный мир отмечает 210-летие со дня рождения легендарного композитора.

Национальная концертная агенция «UKR Artists» стала инициатором проекта "Дни Музыки Шопена": трилогии концертов в Украине с участием самых известных пианистов нашей страны. Это - Киев, Харьков и Львов.

25 февраля концерт в Харькове - уникальное событие для всех поклонников классики, фортепиано и самого Шопена: НАСТОЯЩИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК.

Этот вечер на одной из лучших сцен Украины - Харьковской филармонии объединит знаменитых пианистов Киева и столицы Слобожанщины.

Один из самых известных пианистов нашей страны Народный артист Украины Юрий Кот откроет этот концерт вместе с известной харьковской пианисткой заслуженной артисткой Украины Анной Сагаловой. В их исполнении прозвучат лучшие произведения гения Шопена: мазурки, полонезы, ноктюрны, баллады и вальсы.

Изюминкой концерта станет исполнение знаменитого Первого фортепианного концерта Шопена с участием симфонического оркестра Харьковской филармонии под руководством дирижера Юрия Янко. Солист - заслуженный артист Украины киевлянин Геннадий Демьянчук.

Настоящая Романтика в чистом виде. Все это - "День Музыки Фридерика Шопена" 25 февраля в Харькове! Только один вечер. Не пропустите!

Официальный партнер - Польский Институт в Украине.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...