Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Маркет украинских дизайнеров SlowMarket

Описание:

Дни становятся холодней и все чаще хочется укутаться в одеяло и впасть в спячку? Поверь, если ты укутаешься в дизайнерское пуховик-одеяло, твоя зима тут же перестанет быть томной)

Ведь не зря говорят, что счастье нельзя купить, но можно купить новое платье, а это почти то же самое. За порцией счастья приглашаем тебя на маркет дизайнерских вещей SlowMarket 30 ноября -1 декабря.

У нас можно найти все для твоей уютной зимы: пальто и пуховики для теплых и романтичных прогулок, платья-худи для души и бельевые платья для особых случаев, пижамки и нежное белье, а еще аксессуары, домашний декор, украшения, крафтовые сладости и сыры. Весь твой инстаграм оффлайн, только лучше – не страшно ошибиться с размером, можно примерить, проверить шовчики и принты, пощупать ткань.

Но это еще не все, потому что SlowMarket - это не только крутые покупки, но еще позитивные вайбы от наших диджеев, лекции и мастер-классы на любой вкус, детская зона с аниматорами и фудкорт. Такое начало зимы тебе точно понравится, приходи обязательно)

Что: дизайн-маркет SlowMarket
Где: арт-заводе Механика, м. Завод Малышева
Когда: 30 ноября - 1 декабря с 12 до 20
Вход: 30грн, детям до 12 лет бесплатно

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...