Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Женщина и её мужчины

Описание:

20 ноября 2019 года, 19:00, среда 

Комедия, которая покажет, что с годами практически у каждой женщины происходит переосмысление и переоценка некоторых жизненных понятий. А именно кардинально изменяется понятия любви, верности, каким должен быть идеальный мужчина и т.д.

Буквально всякая женщина, девушка и даже молоденькая девчонка отчаянно желает, чтобы джентльмены падали у ее ножек, чтоб не могли отвести свой взгляд от ее прекрасного личика, чтоб навсегда очаровались ее красотой и очарованием.

Увлекательная история о забавных и неординарных событиях, которые происходят в простом с виду доме. Комедийная постановка о настоящей женственности и очаровании. Все это приправлено ароматной романтической нотой и щепоткой тонкого юмора.

Так получилось, что под одной крышей собрались несколько мужчин. Кто старше, кто помоложе. Все они – представители разных социальных статусов, профессий, у каждого своя жизненная позиция. Раскрывается страшная правда. Все эти люди – возлюбленные нашей героини. Женщина пытается объяснить свирепствующим гостям, что каждого из них она по-своему обожает. Но не может выбрать кого-то одного. И тут начинается настоящее соперничество. Вы станете свидетелем мужской борьбы за нежную дамскую ручку.
В ролях: известные актеры театра и кино, телеведущие Лилия Ребрик, Лесь Заднепровский, Игорь Рубашкин, Александр Жыла, Владислав Дмитрук.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...