Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

The Garden

Описание:

14 февраля 2020, 22:00, пятница 

Легендарный музыкальный ивент The Garden возвращается 14 февраля, чтобы наполнить город качественной электронной музыкой.

На этот раз событие состоится на Заводе Фрунзе среди монументальных кранов, металлических конструкций и неповторимой атмосферы действующего завода!

Хедлайнер - легендарный проект Armonika (Italy / MoBlack), а так же впервые в Харькове Modeplex (Germany / Steyoyoke) и впервые в Украине, для широкой публики, волшебная Elif (Turkey / Anjunadeep) со специальной программой для The Garden.
Проект Armonica уже покорил такие площадки как Watergate в Берлине, Faust в Париже и Ultra Festival по всему миру, а восторженные отзывы наших друзей о проекте сделали выбор хедлайнера очевидным.

Как и все артисты из Южной Германии, с каждым своим релизом, Modeplex вносит весомый вклад в развитие современной электронной музыки.

Треки Modeplex играют по всему миру и неизменно попадают в чарты именитых артистов, а его релизы на лейблах Stil Vor Talent и Steyoyoke заставляют ждать его выступления на The Garden еще сильнее.

За плечами Elif «The Gardens Of Babylon» в Амстердаме, «Kater Blau» в Берлине, выступления на культовом «Burning Man» и «Anjunadeep Exploration festival’s».

Резиденты The Garden - Mitch, YadzZ, Marius и Kanama поделятся эксклюзивными сетами и подарят заряд электронной любви всем нашим гостям.

Ждем вас на Заводе Фрунзе 14 февраля в 22:00 (Плехановская 126А)

До встречи

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...