Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Лисапетный батальон

Описание:

27 марта 2019 года, 19:00, среда 

Победители популярного телепроекта «Україна має талант» порадуют жителей и гостей нашей столицы грандиозным представлением. Концерт коллектива «Лисапетный батальон» жду в каждом городе!

Когда два года назад народный коллектив под названием «Лисапетный батальон» принял участие в кастинге известного талант-шоу, перед непосредственностью и напором развеселых сельских женщин не смогли устоять ни придирчивые знаменитости за судейским столом, ни зрители у экранов телевизоров. Вряд ли даже сами колоритные артистки могли предположить, что их успех окажется настолько ошеломляющим. Однако песня со словами «Я просто королева, я просто богиня…» оказалась пророческой. За попаданием в финал, в компанию множества других одаренных ребят, последовал главный приз. Счастливые обладательницы миллиона гривен начали гастролировать по стране.

Чего ждать от такого яркого события, как концерт коллектива «Лисапетный батальон»? Конечно, все того же драйва, юмора и прочего буйства эмоций, которыми и запомнились украинской публике неподражаемые уроженки Тернопольской и Хмельницкой областей. Кроме полюбившихся зажигательных песен Наталья Фалион и ее коллеги обещают представить новую программу. Если хотите вдоволь посмеяться, отдохнув душой от рутины и насущных проблем, смело отправляйтесь на концерт коллектива «Лисапетный батальон».

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...