Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Черный квадрат - импровизация для взрослых в Харькове

Описание:

21 февраля 2019 года, четверг 20:00 Черный квадрат – импровизация для взрослых.

В Харьков приезжает самобытный, яркий, откровенный театр «Черный квадрат» со своим проектом «Импровизация для взрослых». В нем вы увидите талантливых и уже знаменитых актеров. Уникальный сюжет не написан заранее, а будет разворачиваться по инициативе присутствующих в зале зрителей. Купить билеты на оригинальное действо, которое принесет массу положительных эмоций можно на Контрамарке.

О театре «Черный Квадрат»

Известному коллективу исполнилось 25 лет. Все его представления на гастрольных и домашних сценах всегда неизменно проходят с аншлагами. Когда-то они начинали работать в крошечном помещении, первые ценители искусства сидели на полу, на кусочке бархата. Первые этюды у молодых актеров получались о любви и сексе. Со временем посетители стали видеть импровизации, которые создавались на их глазах. Из самых интересных моментов сценарист создавал полноценные представления.

После проведенного соцопроса участники проекта выяснили, что зритель больше всего сейчас хочет видеть комедию и трагикомедию. Люди хотят отдыхать и развлекаться. Поэтому сознательно выбрали именно этот жанр. Даже если сценарий написан заранее, всем кажется, что они видят импровизацию. Действие всегда настолько настоящее, что на столе устрицы, грибы и другие блюда натуральные, а не бутафорские. Люди слышат их аппетитный запах. В гастрольном репертуаре театра много интересных проектов, часть из них с деликатной тематикой:

  • «Развод в постельных тонах»;
  • «Любовь на разных этажах, или Секс за стеной»;
  • «Пикник озабоченных», а также многие другие.

В них рассказывается не только о сексе, но и о взаимоотношениях, интересных многим людям. Представления коллектива разнообразные, для разновозрастной аудитории, они смешные, серьезные и увлекательные.

Гастроли театра «Черный квадрат» в Харькове

Событие пройдет 21 февраля 2019 года в здании Victory Concert Hall. Зрители увидят уникальное импровизационное шоу, которое создается у них на глазах. Любой человек может стать его режиссером. Артисты театра создадут смешные ситуации, будут говорить по душам, об отношениях, любви и сексе с юмором. Билеты на спектакль в Харькове стоит заказать заранее. О других мероприятиях узнавайте из нашей афишы.

Цена билета: 200-500 грн

Время: 21 февр., четверг 20:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Victory Concert Hall г. Харьков, ул. Карпатская, 95

Купить билеты:

Купить Билет

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...