Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ежесезонный Модный детский показ «La Model Fashion Day & 2018»

Описание:

2 сентября 2018 г. Харьков, Украина

«LA MODEL FASHION DAY 2018» – это показ детской моды, который проводится в преддверии нового сказочного сезона открытий, достижений и навыков среди участников и дизайнеров.

Данный проект создан для возможности участников проявить себя в мире творчества и таланта, а именно в детском модельном шоу-бизнесе, и детской fashion-индустрии в г. Харьков. Это шанс для юных моделей овладеть искусством самопрезентации, найти свой стиль, обрести индивидуальность, развить чувство прекрасного, приобрести новый опыт и незабываемые впечатления. Каждый ребенок имеет право проявить свои способности в чарующем мире Моды и Красоты!

Участвуют в показе девочки и мальчики в возрасте от 4 до 16 лет, являющиеся дебютантами или профессиональными моделями. Это позволяет им расширить границы привычного, найти новых друзей, познакомить наших гостей с лучшими дизайнерами нашего города. Таким образом зрители могут увидеть магазины детской одежды с новыми тенденциями и осенними коллекциями: от дизайнера VALENTINA GLADUN, детский бутик CHOUPETTE, торговый дом детского стиля «STEFANI.YA.TM», Торговая Марка LOVEIS, ТРЦ «АНТОШКА», «УКРАЇНСЬКА МАЙСТЕРНЯ», фірмовий магазин дитячого одягу «BEMBI».

Прежде чем выйти на подиум, участники проходят ряд подготовительных мероприятий в формате уроков дефиле, фото-позирования и репетиций.

Само мероприятие представляет собой подготовку участников с целью участия в подобных проектах на профессиональной основе. Самые яркие дети, по слова организаторов: Творческой студии «La Model School», получают возможность принять участие в Зимнем сезоне Детского модного показа «La Model Fashion Day 2018». 

Помимо репетиций, выступлений, и финального конкурса костюмов, которые будут оценивать наше звездное жюри, участников, ждет много сюрпризов. В состав жюри войдут деятели культуры и искусства, представители СМИ, модельеры.

Огромный вклад привнесли наши партнеры в поддержке проведения данного мероприятия, а именно:

Организатор детских праздников и показов мод «LA MODEL FASHION DAY»- Николаева Алина

Банкетный зал «PAVO» http://www.pavo-banket.com.ua/

Мы выбрали именно этот зал, потому что он символизирует Золотое время года и помогает подчеркнуть все преимущества осеннего сезона «LA MODEL FASHION DAY» 2018.

Атмосферу вечера создают лучшие студии и творческие коллективы нашего города:

Атмосферу вечера создают лучшие студии и творческие коллективы нашего города: 

SHOW WOMEN KHARKOV - лучшие ведущие твоего города: Елена Курская и Ольга Шелкунова! 

Оформление праздника и декор мероприятия от Ольги Цветковой; 

шары для участников от Воздушной мастерской "Kapriz"; 

помощь в оформлении зала «Welcome DÉCOR STUDIO», фото-зоны от творческой мастерской: «Tissue décor»; 

«Jennyart Kid's Space» и «Jennyart event design».

Анимационное шоу для детей от студии праздника «Семицветик»

А для гостей лучшие номера подготовила студия оригинального жанра «Бенефис»;

звуковой режиссер и DJ Oleg Romanchuk, и обворожительная певица нашего вечера Юлия Федченко.

Наши волшебницы которые создают красоту и образы своими талантливыми руками для наших юных моделей: Основатель успешных авторских курсов по визажу Вера Вербицкая со своими выпускницами визажистами Натальей Старовойт и Татьяной Науменко, визажист–стилист причесок Валерия Бондаренко, визажист-стилист масштабных конкурсов красоты Анастасия Есман, визажист-стилист Анна Болдина, Кристина Аксенич, Ярошенко-Чумакова Евгения, Марина Кущ, косметолог визажист Ващенко Екатерина, визажист-стилист Екатерина Сомова.

С помощью педагогического состава: хореографа-постановщика Солодун Валентины, преподавателей по постановке дефиле и фото-пластики:

Брауде Натальи и Бобрицкой Илоны, можно заметить грациозность, манерность и выдержку наших моделей.

Репетиции проходили в уютном зале: Студия растяжки и фитнеса «Stretching Room».

Подарочными партнерами «LA MODEL FASHION DAY» являются: Харьковский Дельфинарий «НЕМО», Кинотеатр «МУЛЬТИПЛЕКС», «ШАТО-ЛЕДО», клуб скалолазания «ФОРМАТ», Студия растяжки и фитнеса «STRETCHING ROOM», ТМ «ЧУМАК» и «СОКИ ФРУЗИ».

Партнер полиграфии: ЦОП «ТОЧКА»

Медиа-поддержка 4го осеннего сезона «LA MODEL FASHION DAY»:
Телепроект «МОДНОЕ СОЗВЕЗДИЕ»
Сайты Харькова и области 057.ua078.com.ua, и Vklybe.tv Харьков
Популярные модные глянцевые журналы:
Luxury 5 stars И Shikolade, а так же журнал Инь Ян
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...