Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Показ фильма «100 лет дизайна»

Описание:

29 августа 2018 года, в 19:00 - 22:00

29 августа мы проведём уникальное для Харькова событие — показ лучшего документального фильма этого лета, про мировую историю дизайна от лучших дизайнеров и дизайн-студий СНГ.

Альманах, собравший тысячи зрителей, сделавший полный SOLD OUT в Одессе и Киеве, цель которого дать системное представление о том, какой путь проделал дизайн от школы Баухаус до студии Charmer.

До конца июля действует специальная скидка на Билеты. Успейте купить по выгодной цене.

Мы в две тысячи восемнадцатом. Почти поселились в смартфонах и ноутбуках, любим сочетание бетона и дерева, минималистичные формы и цветистые паттерны, скучаем по природе. Наши машины обтекаемой формы, наша мебель, похоже, никогда не оправится от скандинавского влияния, а плакаты — от влияния дадаизма. Наши книги читаются с экрана, а дизайн бумажных, вопреки всему, становится все более изощренным. Как мы здесь оказались со всеми этими вещами? Кто, когда и как их придумал? Откуда взялись наши привычки? Мы отматываем сто лет назад и начинаем наше путешествие из 1918-го в 2018-й, чтобы посмотреть, что случилось с дизайном за последние сто лет.

Ждем вас в Фабрике, 29 августа в 19:00. Фильм просто взрывает мозг. Мы с ребятами были на показе фильма а Одессе, и с чистой совестью можем сказать, что если вы дизайнер, то вам будет интересно.

Продажа билетов осуществляется предварительно, места быстро заканчиваются.

До конца июля цена билета - 150 гривен
в августе - 200 гривен
в день показа - 250 гривен

Ждем вас. Ссылка для покупки билета - https://100yearsofdesignkharkov.ticketforevent.com/

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...