Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Продолжается регистрация на III Харьковский международный марафон

Продолжается регистрация на III Харьковский международный марафон

III Харьковский международный марафон пройдет 9 апреля 2016 года и будет представлен в следующих дистанциях: марафон (42,195 км), 10 км, Мини-марафон (4,2195 км), Эстафета (2х21,1 км) и Эстафета (4х10,55 км).

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ. 

Самые младшие любители бега смогут посоревноваться в детских забегах на дистанциях 200 м, 500 м, 1000 м, которые пройдут 8 апреля в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького.

7 и 8 апреля в спортивном комплексе «Металлист» (ул. Плехановская, 65) состоится крупнейшее в Восточной Украине спортивное ЭКСПО, где все зарегистрированные участники смогут получить стартовые пакеты участников Марафона, а также возможность посетить более 30 выставочных зон компаний спортивной индустрии.

Приглашаем всех желающих, любителей бега и активного образа жизни принять участие в празднике спорта и здоровья!

Напомним, что Харьковский международный марафон – это ежегодный марафон, который в 2013 году внесен в Книгу рекордов Украины как самый массовый забег по количеству зарегистрированных участников. Трасса, по которой проходит марафон, проложена по центральным улицам первой столицы, охватывая основные достопримечательности города, а старт и финиш расположены в самом сердце Харькова, на одной из самых больших площадей Европы - площади Свободы.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

808
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...