Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове 10 марта 2018 состоялась следующая конференция «Project Management Day» — по дате съёмки

DragonChaos DragonChaos 24290 просмотров фото, project management day, харьков

На мероприятии собралось огромное количество заинтересованных.

3 этажа и 5 залов были наполнены людьми пришедшими получить новые знания и проанализировать правильность своих решений и уровень достижений.

Докладчиками разбирались основные тренды и тенденции в проектном менеджменте, причины успехов и неудач. Специфику и методологию проектов. Говорили о способах сохранения активного настроя, о том как избежать выгорания на работе. О правилах построения команд и взаимодействию в окружающими.

Нам оставили несколько комментариев, как гости мероприятия так и спикеры на «Project Management Day»

Дмитрий Зиновьев, Senior Software Engineering Manager @ EPAM Украина
Спикер
Тема доклада: «Матрична структура в житті довготриваючих проектів»
Организация конференции была хорошая. Радует инвестиции в этот сегмент со стороны ряда крупных компаний Харькова. Темы имели широкий спектр покрытия и каждый определенно нашел новые идеи для себя, а это - ключевая миссия, на мой взгляд. В будущем хотелось бы, чтобы аудиторию докладчиков расширили и приглашали зарубежных гостей в том числе.

Антон Б., Project Manager@ Ofaly
Гость мероприятия
Не первый раз принимаю участие в профильных конференциях, но на Kharkiv Project Management Day впервые. Порадовало разнообразие спикеров и тем. Общее впечатление очень положительное, много докладов, которые были действительно полезны. Я вынес реальные, если не рецепты, то практические рекомендации, которые буду применять в своей работе. Спасибо организаторам.

Эллина Медынская, PR/Marketing Consultant «GlobalLogic»
Я уже в третий раз присутствовала на Kharkiv Project Management Day. Признаюсь честно, я была удивлена. Меня искренне порадовал масштаб мероприятия – как количеством участников, так и количеством одновременных потоков докладов.
Аудитория была достаточно разнопланова (не только менеджеры Ит сферы), но при этом все чувствовали себя комфортно, могли найти полезную информацию для себя. Спикеры конференции, как мне кажется, были со слегка подобными темами. Это дало возможность увидеть разные взгляды и подходы экспертов, определить оптимальные для себя инструменты, которые можно смело применять в своей деятельности.
Хотелось бы отметить достаточное количество времени для нетворкинга. Все же главная цель подобных мероприятий – приобретение новых контактов. С этой точки зрения, мне лично удалось пообщаться и с участниками и с докладчиками, чьи темы меня заинтересовали. Очень хотелось посетить больше докладов, из 5 одновременных выступлений было достаточно сложно выбрать 1.
Желаю успеха конференции, благодарю организаторов за мероприятие высокого уровня!

Следующий Kharkiv Project Management Day состоится в сентябре 2018 года

Показать больше
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...