Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Kharkiv Fashion Business Days - Day 1 (18.11.2017) — по дате съёмки, вертикальные

Вероника Вероника 32541 просмотр харьков, хатоб, kharkiv fashion, мода, показ, дизайн, кластер

Фешн показ 18 ноября 2017

Мероприятие, а точнее шоу, ожидало всех пришедших 18 ноября в Хатоб.
Kharkiv Fashion Show Day встречал всех гостей свечами, полумраком, множеством фотозон с фотографами. Особую атмосферу создавал музыкальный квартет.
Во время пресс конференции удалось услышать с первых уст организаторов несколько слов о предстоящем шоу и конечно же главную цель происходящего - возобновить столицу дизайна и моды Украины в Харькове. 

Для этого полгода назад было принято решение создать кластер..., который уже смог объединить представителей Харьковского фешн бизнеса, исполнительную власть и ВУЗы (по профилю фешн образования). 

Участие в кластере для всех сторон несет позитивные возможности: инвестиции в город, развитие текстильной промышленности и целой индустрии моды (стилистов, дизайнеров, производителей, ритейлеров и т.д.), перспективность фешн - образования.

И вот уже из полумрака гости поднимаются по ступеням, занимают свои места, свет, подиум, музыка, великолепное исполнение ... , изумительные ведущие (Ольга Сумская, Виталий Борисюк)и зрители готовы к шоу. Это надо видеть, это надо чувствовать, когда музыка сливается с творением дизайнеров, которое демонстрируют модели.

Гости могли лицезреть коллекцию меховых изделий, коллекции женской и мужской одежды, коллекцию белья. 

Как всегда ТМ Тамир не стандартно презентовала свою коллекцию мужской одежды, используя трюки и атлетически сложенных моделей.

Это был отличный вечер, все удалось!

Автор стилист Ирина Агафонова

Фотограф Анна Леоненко

Показать больше
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...